X

В Феодосии автобус №14 пойдет в «дачном» режиме

09:28 08.03
Автобус № 14, следующий по маршруту Горбольница – Лесопарк, с 5 марта начнет ходить по новому расписанию, в котором появятся дополнительные рейсы с заездом в район автовокзала.
Автобусный маршрут №14 с 5 марта изменит расписание движения, сообщил «Кафе» начальник транспортного отдела Феодосийского исполкома Юрий Брынза. Директор транспортного предприятия «Леди-С» Светлана Чистякова сообщила «Кафе», что в этот период многие горожане начинают посещать могилы своих близких, ухаживая за ними накануне Пасхи. - Автобус начинает ходить в так называемом «дачном» режиме по просьбам пассажиров, которые ездят этим маршрутом на дачи и на кладбище, - пояснила С. Чистякова. – Это пока пробные рейсы, а при увеличении пассажиропотока будет увеличено количество автобусов. Прошлогодняя практика показала, что летом количество рейсов маршрута №14 удваивается. Автобус по этому маршруту курсирует по будним дням от горбольницы или из центра в район лесопарка, а в выходные дни (суббота, воскресенье) добавляются рейсы с заездом на автовокзал.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.