X

В Комсомольском парке в Феодосии стреляли в молодых людей

10:01 06.03
Под утро 28 февраля в Феодосийскую травматологию поступили двое 33-летних горожан с ранениями, которые им нанесли неизвестные в Комсомольском парке, обстреляв из травматического оружия.
Приблизительно в четыре часа утра 28 февраля врач приемного отделения Феодосийской городской больницы №1 сообщил в дежурную часть милиции о том, что в травматологию поступили два 33-летних феодосийца. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, у одного из них – ушибленная рана темени, а у второго – ушибленная рана предплечья. – Сейчас оба пострадавших находятся на лечении. По показаниям пострадавших, в Комсомольском парке на них напали неизвестные молодые люди, – уточнила А. Охрименко. – Во время драки с незнакомцами кто-то начал стрелять из травматического оружия. Сейчас идет расследование этого происшествия, устанавливается личность стрелка. По словам заместителя начальника Феодосийской милиции Сергея Ляпнева, пока оперативники располагают информацией, полученной от раненого в предплечье мужчины, так как состояние здоровья второго пострадавшего не позволяет милиционерам побеседовать с ним. По этой причине расследование затягивается, но, тем не менее, поиски стрелка ведутся. Горожане обсуждают еще одну версию перестрелки, предполагая, что молодые люди устроили дуэль в Комсомольском парке. В милиции эту версию предпочли не комментировать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.