X

На обустройство кладбища Феодосии нужно 30 миллионов

09:23 12.03
Мэр Феодосии Александр Бартенев рассказал, что на обустройство дополнительных 34 га земли, которые в прошлом году прирезали к городскому кладбищу, необходимо 30 млн грн.
- Но другого пути нет, будем поэтапно делать так, чтобы было, где хоронить, и так поэтапно будем приводить в порядок, - заметил А. Бартенев и по просьбе журналистов прикинул, что новых земель хватит лет на сто. – Хотя это моя грубая прикидка. Можно было, и куда проще, взять три-четыре гектара прирезать, я бы за срок своего пребывания (на посту мэра – прим. ред.) здесь бы закрыл, но это не мой подход. Есть возможность, нужно делать, даже не немножко, а вперед настолько, насколько это возможно. - 30 миллионов – это планирование, дороги, что еще? – уточнил корреспондент «Кафы». - Назовем это обустройство – это дороги, снятие верхнего слоя и так далее и тому подобное, - объяснил мэр. – Мы все просчитали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.