X

Реконструкция водоканала Феодосии подорожала почти вдвое

09:39 12.03
Десять дней назад мэр Феодосии Александр Бартенев называл сумму, необходимую для нормализации водоснабжения – 450-500 млн грн. В прошлую пятницу во время пресс-конференции он сообщил, что необходимо почти вдвое больше денег.
- Я давал поручение, расчетами занималось наше экономическое управление, и еще привлекал некоторых специалистов, чтобы они посчитали эту сумму, - рассказал мэр. – Я вам говорил, что до 450-500 миллионов необходимо, чтобы водоканал отвечал почти что всем требованиям. Но сегодня эта цифра приблизилась к 800 миллионам, в рамках повышения, удорожания и так далее. Напомним, что в мэрии считают одним из вариантов решения этой проблемы – передачу водоканала в концессию какой-нибудь частной структуре. В день пресс-конференции А. Бартенев собирался встречаться по этому поводу с немецкими инвесторами. - Это, наверное, уже сорок вторые по счету, - заметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.