X

Житель Ближних Камышей утонул в канаве

09:43 10.03
Днем 7 марта в Ближних Камышах местные жители обнаружили в канаве бездыханное тело мужчины, который угодил туда накануне вечером и захлебнулся.
Светлана Клепс, Татьяна Магомаева
В прошлое воскресенье спасатели выезжали в Ближние Камыши, чтобы помочь милиции, сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев. - В частном секторе улицы Дружбы в водосточной канаве обнаружили труп мужчины, на вид лет сорока, - рассказал С. Кареев. – Спасатели подняли тело из канавы и передали оперативно-следственной группе милиции. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, оперативники установили личность погибшего. - Им оказался местный житель 1974 года рождения, проживавший на квартире у своих знакомых в Ближних Камышах, - рассказала А. Охрименко. – Причиной гибели мужчины стала трагическая случайность. Вечером 6 марта он возвращался домой с вечеринки, нечаянно угодил в канаву глубиной полметра, заполненную водой. Самостоятельно выбраться из нее он не смог, а прохожие заметили тело погибшего только на следующий день.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.