X

Феодосии выделили еще час для проводного вещания

09:38 16.03
Старший редактор Феодосийской редакции ГТРК «Крым» Василий Ежов сообщил «Кафе», что Феодосии и еще четырем крымским городам добавили по часу для проводного вещания.
- Распоряжением ГТРК «Крым» выделен дополнительный час вещания на проводном радио для городских редакций. Их всего пять: в Феодосии, Ялте, Судаке, Керчи, Евпатории, - рассказал В. Ежов. – Это вещание происходит на канале «Культура» украинского радио, который могут слушать те крымские радиослушатели, у которых есть проводной трехпрограммник. Для Феодосии это понедельник с 14.00 до 15.00. Из них первые 40 минут – радиопередача «Доброго вам дня», 20 минут – детская программа. До этого у нас было только 20 минут информационного выпуска, в понедельник, 18.40, но на первой программе украинского радио. Старший редактор сообщил, что по статистике треть феодосийских радиослушателей (а их около 10-11 тыс. человек) имеют радиоприемники с тремя каналами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.