X

Милиция Феодосии настигла беглеца

10:01 13.03
Ранее «Кафа» сообщала, что ночью 7 марта в Феодосии на улице Нахимова на дороге нашли тело 74-летней горожанки, погибшей в ДТП.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, спустя несколько часов наряд спецподразделения «Тигр», патрулировавший район Карантина, сообщили в дежурную часть о ДТП, произошедшем в районе остановки «Мост». – Заместитель начальника милиции Сергей Ляпнев и начальник следственного отдела Ирина Маркевич прибыли на указанное очевидцами место и обнаружили врезавшуюся в столб машину ВАЗ 2107, – рассказала А. Охрименко. – Завидев милиционеров, водитель предпочел скрыться. По словам С. Ляпнева, он и И. Маркевич пустились в погоню и настигли беглеца на холме Митридат. – Задержанный признался, что за ночь совершил два ДТП, и именно он нечаянно сбил женщину на улице Назукина, – пояснила Анна Владимировна. – Мужчина утверждает, что не заметил лежащую на дороге нетрезвую горожанку. Свидетели и эксперты подтверждают его показания о том, что пенсионерка в ту ночь выпила лишнего, шла домой и падала. Читайте также: Милиция Феодосии ищет сбежавшего водителя

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.