X

Школьники Феодосии зовут на флешмоб

10:03 13.03
Две ученицы 11 класса Феодосийской гимназии №5 Александра и Дарья решили организовать флешмоб. Возле светомузыкального фонтана 18 апреля в 17.00 они хотят устроить красочную вечеринку.
- Мы решили собрать всех своих друзей и знакомых в одном месте, в классных костюмах, и просто потанцевать под мелодии рок-н-рола и легендарной группы «Браво», - рассказывает Саша. - Мы хотим оторваться по полной: фотографироваться, дурковать, смеяться и кушать конфеты. Конечно, есть условие: на флешмоб нужно прийти в стильной одежде 50-60-х годов, к этому прилагается соответствующий макияж и прическа. Нужно не забыть хорошее настроение и фотик, потому что будет глупо не запечатлеть столь яркое событие. Силой мысли закажем отличную погоду и теплый южный ветерок. Желающие узнать больше и получить приглашение на встречу могут зайти на страничку на сайте «Вконтакте» http://vkontakte.ru/event15875703. Александра АНКУДИНОВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.