X

Подключение многоканального номера с кодом 8(800)

12:34 05.06

Очень часто, когда в других городах открываются филиалы одной компании, встаёт вопрос: а как быть с номером телефона? Что будет, если человеку нужно будет позвонить в офис одного города, а номер привязан к другому? Неужели придётся менять номера или добавлять новый номер к каждому офису в разном городе. На самом деле есть более рациональное решение данной проблемы. Для этого есть особый тариф, который позволяет подключать один номер к разным городам и филиалам без привязанности к определённому адресу. Рассмотрим его подробнее.

Данный тариф предоставляет одна из лучших компаний по России, которая работает с 2010 года и пользуется популярностью среди жителей страны. Она предоставляет возможность реализации различных задумок благодаря разнообразию предоставляемых пакетов услуг. Тариф для подключения телефона с номерным кодом 8800 не стал исключением. Чем же он так необычен и для чего подходит?

Преимущества телефонного номера с кодом 8 (800)

Начнем с того, что подключение данного пакета услуг сотовой связи абсолютно бесплатное. Следующее весомое отличие от других тарифов – это то, что можно выбрать номер с красивым началом, допустим – 8 (800) 222 или 8 (800) 550. Это многоканальные телефонные номера, благодаря которым операторы смогут обрабатывать больше звонков, так как дозвониться вам смогут потенциальные клиенты с разных уголков страны, используя мобильные и городские телефоны. В первую очередь дозвонившийся услышит автоматическое приветствие, а затем произойдет переадресация звонка с учетом определенного алгоритма (первый освободившийся оператор, конкретный менеджер и др.). Принять звонок может даже тот менеджер, который не находится в офисе, так как переадресация может быть осуществлена на мобильный или стационарный телефон. Такой подход увеличит лояльность клиентов к вашей компании, что положительно повлияет на росте продаж и повышение прибыли.

Стоимость пакета начинается от 300 рублей в месяц, а также дополнительно можно получить виртуальную телефонию и контакт-центр, что очень необходимо для компаний и офисов и все это обойдется всего в 3000 рублей.

Оформление и подключение осуществляется в один и тот же день. К тому же в нем очень просто разобраться и настроить. А оформить его могут не только юридические, но и физические лица без каких-либо ограничений. Что очень удобно оплатить услуги за пользование номером можно абсолютно любыми способами – наличным или безналичным.

Заказать и оформить данный тариф услуг можно из любого места безвыездно. Это невероятно облегчит жизнь предпринимателям из другого города, у которых нет возможности выехать в офис для оформления.

Очень важно, чтобы у компаний с наличием филиалов не только в одном городе, но и в других местах была устойчивая телефонная связь и номер, который не будет привязан к определённому адресу. Поэтому, выбрав тариф на подключение номера с кодом 8 800, позволит решить большое количество задач с минимальными затратами.

Источник - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.