X

Предпринимателям Феодосии не нравится рынок на Челноках

09:29 19.03
Во время встречи чиновников Феодосийского исполкома с представителями бизнеса, один из предпринимателей обратил внимание на Челноковский рынок.
- Как будет контролироваться нелегальный рынок, который недавно легализовали? – поинтересовался он. – Там торгуют мясом, колбасой, продукцией, которую никто не проверяет. Из-за того, что она там дешевле, ко мне никто в магазин не заходит, хотя я уверен в качестве своего мяса. - Там нет легализованного рынка, там есть временные ряды, - поправил предпринимателя заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш. – Сейчас там выделяется земля под оптовый сельскохозяйственный рынок. Тогда я вам гарантирую, никаких рыночников не будет. Мы пробовали убрать их силовыми способами, но возмущались сами жители, чтобы рынок оставили. - А участковый там зачем? – уточнил мужчина. - Вот и задайте этот вопрос начальнику милиции, - посоветовал В. Ганыш.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.