X

Феодосийца подвела эпилепсия

09:39 17.03
В понедельник утром в Феодосии произошло два несчастных случая – сначала женщина пострадала от огня, затем мужчина упал с моста.
Как сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев, в восемь утра в Феодосии в одной их квартир на ул. Чкалова женщина 1955 года рождения сушила над газовой плитой одежду. - В результате на ней вспыхнула синтетическая одежда, - сказал С. Кареев. – Каретой «скорой помощи» пострадавшую доставили в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы №1 с ожогами лица, конечностей, живота, грудной клетки, дыхательных путей. Медики оценивают состояние пострадавшей, как тяжелое. Второй несчастный случай произошел час спустя на мосту через железную дорогу возле дачи Стамболи. По словам Сергея Александровича, от медиков поступила просьба о помощи в транспортировке пострадавшего с железнодорожных путей к машине «скорой помощи». - Как выяснилось позже, мужчина 1981 года рождения, больной ДЦП и эпилепсией, прогуливался по мосту, когда почувствовал, что у него начинается приступ эпилепсии. Он решил поскорее покинуть мост, пока его не скрутило, но не успел, упав во время приступа с высоты 7-8 метров, - рассказал С. Кареев. - С помощью носилок спасатели МЧС транспортировали пострадавшего к «скорой», после чего его доставили в травматологическое отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом перелом позвоночника.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.