X

Среди керчан падает спрос на российские издания

01:59 22.02
Керченский центр почтовой связи №6 (ЦПС) подвел итоги подписной кампании на 2008 год. Как сообщила «Кафе» инструктор по группе подписки Галина Иваненко, результаты подписной кампании на 2008 год оказались почти такими же, как и в прошлом году.
- У керчан одинаково пользуются спросом как украинские, так и крымские издания, и уже не первый год, - рассказала Г. Иваненко. – Большинство подписчиков выписывают те издания, в которых можно найти разную информацию: новости, телепрограмму, развлекательные странички. По словам Галины Георгиевны, заметно упал спрос на российские издания. - Это связано с тем, что российские издания поднялись в цене и выходят с большим опозданием, - пояснила она. Также Г. Иваненко отметила, что до конца года цифры могут немного измениться. - Основное количество подписчиков приходится на начало года, но оформить подписку можно и до конца года, - рассказала инструктор. – Поэтому не исключено, что могут быть изменения. Более подробно об итогах подписки сотрудники ЦПС решили не говорить, ссылаясь на конфиденциальность этой информации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.