X

Чиновники Феодосии провели инвентаризацию земель в Ближних Камышах

09:37 24.03
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что чиновники провели инвентаризацию земель в Ближних Камышах, и продолжат делать это в других районах города. Говорил он об этом и на сессии Феодосийского горсовета и на встрече с журналистами.
- Немножечко обследовали район Ближних Камышей, и там повсплывало, все становится ясно, что это за земля, если она была распределена, ее статус, где не заключен договор, специальный он или не специальный и так далее, - объяснил журналистам А. Бартенев. – Все подлежит кропотливой работе под названием инвентаризация, потом уже будем делать определенные выводы. И не буду скрывать, что вопрос земли беспокоит меня в самую-самую первую очередь. Как я говорил, каждая сотка земли должна приносить в бюджет деньги. А депутатам мэр напомнил, что поступления от земельной аренды и налога на землю – это резерв бюджета. - Я понимаю, было такое время, что землю можно было взять, подержать, реализовать, но сегодня пришли другие времена, - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.