X

Мэрия Феодосии оценила ущерб от вандалов в 43 тысячи

09:31 23.03
В Феодосийской мэрии подсчитали ущерб от действий вандалов на набережной, когда они повредили систему полива и вырвали из плитки забетонированные скамейки. В Управлении ЖКХ пообещали, что на этой неделе лавочки начнут возвращать на место.
Как сообщала «Кафа», в ночь с 27 на 28 февраля на набережной вандалы вырвали скамейки из бетонных укреплений, что стало причиной жесткой критики милиции со стороны мэра Феодосии Александра Бартенева. - Осталось только взять, горотдел подкапать и вынести со всем составом, - возмутился тогда он, а чуть позже во время пресс-конференции добавил. – Я себе этого уяснить и представить не могу, если такое было бы лет 15 назад, это было бы исключено: невозможно, чтобы в самом лобном месте можно было бы творить, что угодно. На прошлой неделе начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко сообщил, что материальный ущерб составил 43 тыс. грн., с учетом 24 вырванных скамеек и более 40 отводов для централизованного полива зеленой зоны набережной. - Насколько быть варваром нужно, чтобы такое сделать! – тоже возмутился В. Загодиренко. – В центре города, набережная. Делаем для кого? Для нас, для людей, для всех, чтобы можно было прийти летом, чтобы была травка, было красиво, приятно, и отдыхающие едут. Для меня это непонятно. Почему-то так происходит. Это зависит от воспитания, так родители воспитали детей своих, от культуры нашей. Одно могу сказать, обидно и больно за то, что у нас так все происходит. Начальник управления заверил, что на следующей неделе скамейки начнут возвращать на набережную. - Хотелось бы, чтобы было качественно, но погода, когда ночью мороз, для бетонирования не годится, - объяснил Владимир Григорьевич. – Будет плюсовая температура, со следующей недели начнем что-то делать. Читайте также: Вандализм на набережной ударил по милиции Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.