X

Феодосийский УКС не доделал работ на 70 миллионов

09:55 22.03
Во время своей пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что на Феодосийском Управлении капитального строительства «висит незавершенка свыше 70 миллионов» - это объекты, которые необходимо утвердить, достроить, сдать в эксплуатацию.
- Сейчас мы направили на это наши усилия, - рассказал А. Бартенев. – К сожалению, так не бывает, что за год, два, и, может быть, даже за три сделать все, чтобы в норму это привести. - Что это на незавершенные работы? – уточнил корреспондент «Кафы». - Это целый перечень работ, которые вовремя не сдаются, либо зависают в связи с какими-то проблемами, - объяснил мэр. – Если бы только документации, это было бы полбеды, но дело в том, что это за собой тянет финансовые затраты, и очень-очень серьезные. И если раньше можно было идти по малому кругу, принимая тот или иной объект, то сейчас законодательство очень усложнилось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.