X

В Большой Феодосии возможны отключения света

02:37 20.02
По информации Феодосийского РЭС, в связи с началом ремонтной кампании по ночам в некоторых районах Большой Феодосии возможны отключения электроэнергии. Около пяти-шести утра энергию вновь будут подавать.
Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийской РЭС Ярослав Яцкуляк, во многих районах города линии электропередач давно требуют ремонта. - Для того, чтобы провести дневные работы, ночью будет проводиться оперативное переключение, - рассказал Я. Яцкуляк. – В связи с этим в некоторых районах Большой Феодосии возможны отключения электроэнергии. Это может коснуться Щебетовки, дачных поселков Орджоникидзе, Насыпного, Ближнего Боевого, Ближних Камышей и окраин Феодосии. При этом Ярослав Иосипович отметил, что работы будут проводиться до конца февраля. - А в марте уже будет видно по результатам февральских работ – стоит ли продолжать эти работы или нет, - добавил он. Также Я. Яцкуляк отметил, что рано утром подача электроэнергии будет возобновляться. - Большинству жителей ночью свет все-таки не очень нужен, поэтому именно в это время мы и решили проводить переключение, – пояснил он. – А в пять-шесть утра подача электроэнергии будет возобновляться.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.