X

В Орджоникидзе приехали футболисты

02:28 20.02
Ежегодно в Орджоникидзе на футбольном поле спортбазы ФК «Динамо Киев» проходят тренировки киевской команды «Динамо-3». В рамках этих тренировок проходят товарищеские встречи с другими футбольными командами Украины, на которых могут присутствовать все желающие.
Как сообщил «Кафе» агроном футбольного поля Виталий Боргун, в Орджоникидзе тренировочные игры команды «Динамо-3» проходят четвертый год подряд. - Набирается новая молодая команда и приезжает к нам на тренировки, - рассказал В. Боргун. – В рамках этих тренировок проводятся товарищеские встречи с другими футбольными командами, так называемые контрольные игры. Виталий Иванович отметил, что матчи с другими командами проводят для того, чтобы посмотреть, как игроки сыгрались. - В этих встречах главное не результат, а посмотреть на готовность команды к дальнейшим календарным играм, - пояснил он. По словам агронома, в феврале запланировано три контрольные игры. - Первая – с феодосийской командой «Кафа» – прошла 18 февраля, где со счетом 3:0 победу одержали феодосийцы, - рассказал В. Боргун. – Еще запланировано две товарищеских встречи: 21 февраля с командой «Химик» из Красноперекопска и 25 февраля с командой из Севастополя «Черноморнефтегаз», начало игр в 12.00. Виталий Иванович добавил, что на игры бесплатно допускают зрителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.