X

Коктебель отключили от водоснабжения на трое суток

07:36 08.09
С 8-го по 10 сентября в Коктебеле будет отсутствовать центральное водоснабжения. Причина – замена труб на двух аварийных участках водовода Феодосия – Судак, расположенных в районе канализационных очистных сооружений посёлка. Об этом сообщили в феодосийском филиале госпредприятия «Вода Крыма». На время отключения водоканал будет осущетвлять подвоз питьевой воды населению и на объекты социальной сферы.
Коктебель отключили от водоснабжения на трое суток

Коктебель отключили от водоснабжения на трое суток

«В соответствии с разработанным графиком выполнения работ продолжительность выполнения строительно-монтажных работ с учетом сброса воды и последующим наполнением трубопровода составит около трех суток. Предприятие приносит извинения за доставленные неудобства и рекомендует населению иметь трехдневный запас воды», – говорится в опубликованном на сайте муниципалитета сообщении.

На период отсутствия водоснабжения силами Феодосийского филиала «Воды Крыма» будет организован подвоз питьевой воды населению и на объекты социальной сферы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.