X

Мэр Феодосии пожурил медиков за «негативные моменты»

09:30 25.03
На прошлом аппаратном совещании Феодосийского исполкома после доклада начальника Управления здравоохранения Александра Фоменко, городской голова Александр Бартенев сообщил, что к нему дошли обращения людей, которые жалуются на медиков.
- Ко мне доходят обращения людей, что не всегда все выполняется так, как это регламентировано законом, - заметил А. Бартенев. – Вообще, нужно разбираться детально, тем не менее, контроль должен быть, я имею в виду благодарность, которая иногда имеет место быть, от души или еще как-то, но чтобы это не превратилось в систему. Это происходит не только у нас, но время сейчас непростое, каждая копейка для любого члена семьи – она на счету. С такими «дешевыми» медицинскими препаратами, не дай бог заболеть. А еще если немножко встретишь непонимание и желание залезть в карман, в бюджет любой семьи, вот тогда совсем дела плохи. Мэр попросил, чтобы А. Фоменко разобрался с жалобами, контролировал ситуацию и исключил подобные «негативные моменты».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.