X

Выбираем лучший бензогенератор для дома или работы

14:52 29.09

нзогенератор – оборудование для самых разных задач, именно его универсальность и мобильность сделала агрегат столь популярным. Но бензогенератор бензогенератору рознь, они отличаются по мощности, габаритам, весу, количеству фаз, материалу изготовления и прочим параметрам. Выбрать хороший бензогенератор очень просто, если знать, на какие критерии обращать внимание. 
Покупать такое оборудование лучше в новом состоянии, так как б/у варианты – это, зачастую, кот в мешке. Приобрести бензогенератор по оптовой цене можно у официальных представителей популярных брендов, которые предоставят Вам подробную консультацию по любому вопросу, помогут с выбором, дадут гарантию и, конечно же, предложат более низкую цену по сравнению с посредниками. 

Для каких целей можно использовать бензогенератор?

  1. Бытовые (1-5 кВт) – для резервного питания в частном доме, подключения электроинструмента, малогабаритного оборудования в сельском хозяйстве, питания насосов и т.п.;
  2. Профессиональные (6-15 кВт и более) – для обеспечения резервного питания больших коттеджей, нескольких загородных домов, подключения мощного строительного оборудования и прочего.

Бензогенераторы рассчитаны на определенный промежуток беспрерывной работы. Использовать его в качестве постоянного источника питания нельзя, это быстро выведет агрегат из строя. Для постоянного обеспечения энергией жилых домов или технологических процессов лучше выбрать дизельный генератор.

По каким критериям выбирать бензогенератор?

С мощностью бензогенератора мы определились, на какие еще критерии обратить внимание?

  • Количество фаз – одна фаза (220В) – для бытовой эксплуатации, три фазы (380В) – для подключения мощного оборудования;
  • Время автономной работы – важный критерий, в среднем генераторы могут работать без остановки около 6-8 часов, затем делают перерыв около часа, и снова 6-8 часов; 
  • Объем топливного бака – напрямую влияет на автономность, особенно, если работы выполняются вдали от места возможной заправки;
  • Тип старта – ручной (более дешевый), электрический – с помощью ключа или кнопки (более дорогой);
  • Производитель – среди производителей рекомендуем: Hyundai, Werk, Honda, Konner&Sohnen, Vulkan, Matari;
  • Цена – зависит от производителя, мощности и качества агрегата, цена неплохого генератора стартует сегодня от 5000 грн.

Где купить хороший бензогенератор по оптовой цене?

Купить бензогенератор напрямую у официального представителя бренда можно в «УКРСНАБ». Данная компания поставляет в Украину практически все виды оборудования для строительства, ремонта, сельского хозяйства и других отраслей, и, что самое главное – предлагает оптовые цены. 
Выбрать подходящий бензогенератор можно на официальном сайте «УКРСНАБ», где представлены десятки различных моделей, либо получив профессиональную консультацию специалиста компании по телефону +38-093-552-28-29. В Киеве и других областных центрах любой желающий может ознакомиться с профессиональным оборудованием, посетив выставочные залы «УКРСНАБ».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.