X

Власти Керчи материально помогут семьям афганцев

02:29 20.02
Утром 15 февраля в Керчи к стеле, установленной на главной площади, пришли сотни горожан, представители общественных организаций и партий, руководители города, воины-интернационалисты, чтобы почтить память своих земляков, погибших в Афганистане.
Алые гвоздики и нежные нарциссы легли к подножию памятного знака, минута молчания и залпы воинского салюта продолжили торжественно-траурную церемонию. Выступая перед собравшимися горожанами, заместитель Керченского городского головы Алексей Милованов подчеркнул, что город постоянно оказывает помощь семьям погибших солдатов и офицеров. В этом году принято решение ежемесячно выплачивать родителям, оставшимся без кормильца, по 500 грн., инвалидам-афганцам – по 300 грн. Долго в этот холодный февральский день не расходились воины-интернационалисты, вспоминали своих боевых товарищей, фотографировались у вечного огня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.