X

В Феодосийской милиции новый руководитель

09:51 31.03
В минувшую пятницу к исполнению обязанностей начальника милиции приступил феодосиец Олег Козюра. Он сменил своего предшественника Владимира Межевого, который подал рапорт об уходе в отставку по выслуге лет.
Во вторник в Феодосийской милиции прошла пресс-конференция, на которой был представлен новый руководитель городского отдела полковник милиции Олег Козюра. Он сообщил, что принимает дела в сложное время – не раскрыт ряд громких преступлений, ведется служебное расследование по правомочности действий сотрудников патрульно-постовой службы, разгулялись вандалы и водители, которые устраивают гонки там, где проезд запрещен. - Сейчас в постоянном режиме патрулируется пешеходная зона, так как водители в нашем городе вообще забыли, что такое дисциплина. Мчатся, невзирая на знаки, и сбивают пешеходов. Пару дней подежурили и нашли этот пресловутый белый «Инфинити» (который сбил феодосийку на проспекте Айвазовского в январе этого года, - прим. ред.), - подчеркнул Олег Григорьевич. – Особое внимание совместно с ГАИ мы обратим на наличие дорожных знаков, а то в одном месте движение запрещено, а в другом нет. Очистим от транспорта Музейную площадь и другие значимые места города. Каждый вечер с 23.00 до 23.30 я лично с мэром Феодосии делаю объезд по Феодосии, чтобы устранить недочеты в нашей совместной работе. Мечтаю о том, чтобы и горожане помогали нам в этом. Например, на набережной вандалы вырвали 20 скамеек, масса народа видела, и никто не сообщил об этом в милицию. Я пока два дня, как приступил к своим обязанностям, но надеюсь уже к сезону улучшить обстановку в городе к лучшему. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, бывший начальник милиции Владимир Межевов прослужил в правоохранительных органах 30 лет и решил уйти в отставку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.