X

Главой администрации Феодосии стал Андрей Лебедев

17:25 10.12
Только что завершилась внеочередная 39-я сессия Феодосийского городского совета 2-го созыва, на которой депутаты избрали нового главу администрации города. Напомним, конкурсная комиссия представила на выбор депутатов двух кандидатов – индивидуального предпринимателя Максима Онищенко и директора феодосийского филиала предприятия «Крымхлеб» Андрея Лебедева.
Главой администрации Феодосии стал Андрей Лебедев

Новоизбранный глава администрации Феодосии Андрей Лебедев (на фото справа). Фото из архива газеты "Кафа"

26 из 27 депутатов проголосовали за Андрея Лебедева, в свою очередь, Максима Онищенко поддержал только один депутат, остальные воздержались.

Андрей Викторович Лебедев родился 24 марта 1984 года. Уроженец Донецка, где проживал, работал, а также получил высшее образование. В 2014 году в связи с началом военных действий переехал в Крым, где в последствии занял должность директора феодосийского филиала предприятия "Крымхлеб".

На сегодняшний день также является депутатом Феодосийского городского совета второго созыва по одномандатному избирательному округу №7. Воспитывает четверых детей, с 2015 года проживает в Феодосии.

За кресло мэра Феодосии в рамках состоявшегося сегодня, 10 декабря, конкурса  также боролись исполняющая обязанности главы администрации города Светлана Дорош, временно безработный Евгений Игнатьев, военный пенсионер Константин Ждановский и шеф-редактор ГУП РК "Крымский туристический центр" Виктория Иванова.

Напомним, предыдущий глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко подал в отставку 26 октября. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (61):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.