X

Подарки для братьев наших меньших

10:37 20.12
Торговые точки и магазины Феодосии резко наполнились яркими и красочными упаковками с подарками под новогоднюю елочку. В основном, это привычные кондитерские наборы для детишек. Парфюмерные магазины тоже собирают в праздничные коробки традиционные «мыльно-пузырьные» принадлежности, которые потом долгие годы стоят в ванных комнатах. Но, как гласит народная мудрость, дорог не подарок, дорого – внимание.
Подарки для братьев наших меньших

Подарки для братьев наших меньших

А тут появилась и новинка: подарочные наборы для наших домашних любимцев предлагают теперь магазины зоотоваров. И предлагают нам положить под елочку подарок «для хвоста» или хвостов, в зависимости от того, сколько питомцев проживает в вашем доме.

В таких наборах, которые существую отдельно для кошек и собак, обычно есть две очень необходимые вещи: игрушка и вкусняшка. И это очень правильные наборы, потому что они напомнят хозяевам, что домашнего любимца надо не только угощать вкусным, но еще и играть с ним, то есть, уделять время и внимание.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.