X

Села Большой Феодосии живут без воды

12:21 26.10
Почти полмесяца жители Южного и Подгорного жалуются на перебои водоснабжения из-за частых порывов труб. Чтобы устранять аварии у Феодосийского водоканала не хватает рабочих рук, но местные власти все же настаивают на ремонте водовода в кратчайшие сроки.
Почти ежедневно в течение двух недель на «горячую линию» редакции звонят жители Подгорного и Южного, которые жалуются на отсутствие централизованного водоснабжения этих сел. - Это просто безобразие, по улицам хлещет вода из порывов, а в кранах почти две недели ни капельки, - возмущалась жительница Подгорного Галина Петровна. – Я несколько раз звонила в водоканал, но кроме грубых слов диспетчера ничего не услышала в ответ на мой вопрос. Даже уже не знаю, куда еще пожаловаться. Голова Насыпновского сельского совета Сергей Бовтуненко сообщил «Кафе», что перебои водоснабжения возникают из-за порывов сети. Сколько люди будут жить без воды, он не знает. - Я постоянно держу на личном контроле проблему водоснабжения. Службы водоканала просто не выезжают на вызовы. У них есть прекрасная отговорка: «закончим ремонт на каком-то городском объекте, а потом к вам». Однако это потом наступает очень редко, так как в Феодосийском водоканале всего две ремонтные бригады, которые не справляются с латанием дряхлеющих труб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.