X

Опять дождливо

09:29 03.02
3 февраля в Крыму переменная облачность. Местами мокрый снег, гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2°...+6°.
Опять дождливо

Опять дождливо

В Феодосии сегодня днем до +8°, ночью +2°, днем возможен дождь, временами сильный. Атмосферное давление в норме, ультрафиолетовый баланс низкий, а вот геомагнитная активность оценивается синоптиками как "слабая буря".

Завтра, в пятницу, похолодает: днем будет около +3°, ночью около нуля, возможен слабый дождь.  В выходные температура будет держаться на уровне +6°, переменная облачность.   В начале следующей недели около +7°, в понедельник и вторник сильный ветер, пасмурно. А вот со среды похолодает, возможен снег с дождем.

Долгосрочный прогноз говорит, что в феврале днем будет около +4°, ночью около нуля.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты +9°, в Алуште +8°, в Феодосии +7°, у берегов Евпатории и Севастополя +6°.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +2°, но ясно уже, что Азов не замерзнет в этом году.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+16,9°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2001 году, самая низкая (-19,9°С) в 1956 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.