X

Прокуратура Феодосии информирует

11:32 04.02
В Феодосии после вмешательства прокуратуры произведено подключение земельного участка местной жительницы к электрическим сетям.
Прокуратура Феодосии информирует

Прокуратура Феодосии информирует

Прокуратура г. Феодосия по обращению местной жительницы провела проверку исполнения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что с целью технологического присоединения электроустановок заявительницы в мае 2021 года с ГУП РК «Крымэнерго» заключен договор на технологическое присоединение электроустановок к ее земельному участку.

В нарушение требований законодательства сетевой организацией условия договора не выполнены, на протяжении более 6 месяцев технологическое присоединение энергопринимающих устройств жительниы города осуществлено не было.

По результатам проведенной проверки в адрес руководителя предприятия внесено представление. Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Сетевой организацией осуществлено технологическое присоединение земельного участка к соответствующим электроустановкам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.