X

Теплый, но ветренный февраль продолжается

08:49 17.02
17 февраля в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 12-15 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2° и днем +10°...+12°.
Теплый, но ветренный февраль продолжается

Теплый, но ветренный февраль продолжается

В Феодосии сегодня днем до +8°, ночью +5°, днем переменная облачность. Атмосферное давление в норме, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность низкие.

Завтра, в пятницу, погода мало изменится: днем будет около +9°, ночью около +6°, днем возможен небольшой дождь.  В выходные температура будет держаться на уровне +10°, переменная облачность.   В начале следующей недели похолодает на пару градусов, пасмурно.
Долгосрочный прогноз говорит, что в феврале и начале марта днем будет около +9°, возможны небольшие дожди.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +9°, в Феодосии традиционно +7°, у берегов Евпатории и Севастополя +6°.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +2°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+19,4°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1978 году, самая низкая (-19,3°С) в 1984 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.