X

В Феодосии чистят скверы

02:58 25.02
На прошлой неделе начали наводить порядок в феодосийских скверах. Рабочие вскапывают газоны, высаживают деревья, сгребают и вывозят прошлогоднюю листву. Вскоре на газонах высадят цветы.
Как рассказала «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Гришаева, сейчас идут плановые работы по очистке газонов и скверов. - Согласно Закону Украины «О закупках» был проведен тендер на услуги по содержанию зеленых насаждений. Тендер выиграли две организации – ООО «Крымзеленхоз» и МЧП «Вира», которые сейчас выполняют работы по очистке парков и скверов, - пояснила В. Гришаева. По словам Валентины Васильевны, весной специалисты по озеленению начнут высаживать цветы на газонах, на что планируют выделить 100 тыс. грн. Работники МЧП «Вира» рассказали, что на прошлой неделе они очистили от прошлогодней листвы и мусора скверы у Вечного огня, памятника Доброму Гению, сквер Пушкина и Аллею славы. - Это плановые работы, - пояснили они. – Мы выиграли тендер, деньги поступили и мы приступили к уборке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.