X

Поздравление начальника МВД Феодосии с Международным женским днем 8 марта

13:28 08.03
Дорогие женщины! От имени руководства МВД Феодосии и меня лично примите самые искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!
Поздравление начальника МВД Феодосии  с Международным женским днем 8 марта

фото из открытых источников

Для нас этот праздник означает тепло и уют домашнего очага, заботу матери и счастливые улыбки детей – всю ту радость, которую женщины привносят в нашу жизнь, дарят близким и окружающим.
Какие бы сложные профессии вы ни осваивали, каким бы серьезным, а порой и опасным, делом ни занимались, вы всегда сохраняете свою красоту, душевность и отзывчивость. Вы всегда поддержите нас в трудную минуту, подставите свое хрупкое плечо, разделите и горечь поражения, и радость победы.

В полиции на плечи женщин ложится особая нагрузка и ответственность.  Поэтому сегодня хочется выразить самые тёплые слова признательности тем женщинам, которые выбрали профессию сотрудника правоохранительных органов и наравне с мужчинами делят тяготы нелёгкой службы, ежедневно расследуют уголовные дела, проводят экспертизы, патрулируют улицы, занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, успешно решают задачи по иным ответственным направлениям служебной деятельности.
Выражаю слова признательности матерям и жёнам наших сотрудников, которые терпеливо ждут со службы дорогих сердцу мужчин, заботятся о них. Именно вашими стараниями создаётся тёплая семейная атмосфера и уют.

В этот прекрасный день желаю всем девочкам, женщинам, бабушкам крепкого здоровья, счастья, добра и гармонии. Оставайтесь всегда такими же мудрыми, милосердными, очаровательными и неповторимыми. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит от бед, кто поможет сохранить душевное спокойствие. Семейного вам благополучия, мира, любви и успехов.
С праздником вас, наши дорогие, уважаемые, любимые!

Начальник МВД Феодосии подполковник полиции Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.17 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.