X

Разметка и знаки появятся с бюджетом Феодосии

10:03 09.04
На сессии Феодосийского горсовета депутат Андрей Саливанов обратил внимание на то, что в районе пансионата «Украина» водители вынуждены идти на нарушение правил дорожного движения.
- На пересечении улицы Дружбы и Керченского шоссе возле остановки пансионата «Украина» стоит знак разметки, - объяснил А. Саливанов. – Водители знают: с левой полосы поворот только налево, с правой полосы – движение прямо, но там отсутствует асфальт. Приходится, чтобы поехать на Береговое, пересекать сплошную линию, то есть идти на вынужденное нарушение правил движения любым водителем. То ли поменять разметку, то ли сделать дорогу – там невозможно проскочить по правилам. - Мы закончили полностью инвентаризацию всех дорожных знаков и дорожной разметки, - ответил депутату заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. – У нас так не только в том месте. Нужно еще поставить знаки. Это как было на Советской… Буквально только появляется бюджет, и все приводится в соответствие. Есть у нас уже план: первоочередная замена знаков, потом – разметка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.