X

«Девятка» из Феодосии не исчезала

02:57 25.02
- Давно не видела, чтобы работал автобус №9, а тут на днях выхожу на остановку, смотрю, стоит, - рассказала «Кафе» феодосийка Галина. - Постоянно ли будет работать «девятка», и какое у нее расписание?
По словам исполнительного директора ЧП «АТП-Богатырь» Александра Состака, автобус №9 не прекращал работу. - Этот автобус постоянно работает уже год, никто его с рейса не снимал, - сказал он. – Просто раньше на маршруте стояла «Ивека», а примерно два месяца назад поменяли машину, и теперь ездит «Богдан». Как рассказал А. Состак, в день автобус совершает три рейса: из Берегового он выезжает в 7.07, 8.10 и 16.40. Из Феодосии он едет примерно через полчаса после отправления из Берегового. Александр Иванович заверил, что летом расписание изменится, и количество рейсов «девятки» увеличится. За проезд из Феодосии до Берегового пассажиры платят 1,6 грн. По городу цена такая же, как и в других автобусах – 1,3 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.