X

Горноспасатели Крыма посоревнуются под Эчки-Дагом

09:52 10.04
Начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина сообщила, что в этом году соревнования горноспасателей пройдут 16-18 апреля на поляне возле источника под Эчки-Дагом.
В соревнованиях примут участие спасательные отряды, команды туристских и альпинистских клубов Крыма и Украины. - Цель проведения соревнований – проверка готовности спасательных формирований Крыма к курортному сезону, - рассказала О. ,Полунина. - Они продемонстрируют свои возможности по оказанию помощи терпящим бедствие в горах, с оказанием первой медицинской помощи, транспортировкой пострадавшего в условиях сложного горного рельефа, с применением специальных и подручных средств. За дополнительной информацией об условиях проведения соревнований можно обращаться по телефонам 7-15-73, 050-108-17-61 (феодосийский горно-спасательный отряд) и 3-02-75 (Управление по туризму), а также по адресу электронной почты [email protected]. Напомним, ранее на протяжении двух лет соревнования проходили в Кизилташе, под горой Космос.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.