X

В библиотеке Феодосии проходят показы фильмов

09:33 14.04
На прошлой неделе в Феодосийской библиотеке №4 (ул. Крымская,15) начали демонстрацию фильмов под общим называнием «80 чудес света».
В мае планируется показ картин цикла «Поэты серебряного века». Заведующая библиотекой Раиса Лесникова рассказала, что идея таких показов принадлежит Александру Альянаки, который в сентябре прошлого года предложил знакомить читателей с фильмами о шедеврах мировой культуры, которые не показывают по телевизору. В библиотеке уже продемонстрировали фильмы о музеях России, о художниках эпохи Ренессанса, об истории православия. На просмотры обычно приходит 15-20 человек – это люди разного возраста. – Мы смотрим фильмы на библиотечном компьютере, – отметила Раиса Рашидовна. – Были бы очень благодарны, если бы нам подарили телевизор, потому что смотреть фильмы на таком маленьком экране очень неудобно. Посетить бесплатные кинопоказы может любой желающий каждую среду в 15.00. Ангелина БАЧУРИНА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.