Гость,
Войти
Движение в Феодосии перекрыла велогонка
09:54
10.04
В минувшую пятницу движение транспорта в центре Феодосии было перекрыто. Причиной этого стала велогонка.
Утром в Феодосии в районе школы-гимназии № 5 стартовала велогонка. Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, практически все сотрудники местной автоинспекции вышли на дежурство, чтобы обеспечить порядок на дорогах в районе прохождения велосоревнований.
– Велосипедисты совершили четыре заезда, совершив 26 кругов по маршруту: улица Карла Маркса – Генерала ева – Боевая – Русская, – уточнил М. Боженко. – Сотрудники ГАИ старались помочь автомобилистам и подсказывали варианты объезда маршрута велогонки.
Один из организаторов соревнований Олег Ярошенко сообщил «Ка-фе», что 9 апреля в 10.00 в Феодосии стартовал первый этап Чемпионата Украины среди женщин, а затем – Чемпионат Украины среди юниоров.
– Второй этап Чемпионата Украины на личное первенство среди женщин и юношей пройдет 20 апреля в Ровно, а третий – в начале августа в Харькове, – уточнил О. Ярошенко.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





