X

В Крыму все автобусы причислили к комфортабельным

02:54 25.02
Многие крымчане не всегда остаются довольными услугами, которые предоставляют перевозчики в междугородных автобусах, подозревая, что им приходится переплачивать за проезд. В ООО «КрымАвтоТранс» предлагают адресовать претензии перевозчикам.
Пассажиры нередко выражают недовольство поездками в автобусах. - Я заметила, что во многих автобусах рядом с водителем располагается монитор, но почему-то по нему никогда ничего не транслируется, - рассказала феодосийка Елена. – Помню, что раньше за проезд в автобусах повышенной комфортности (а наличие телевизора это вроде как дополнительный комфорт для пассажиров) плату за проезд брали больше. Неужели до сих пор с нас продолжают брать деньги за «дополнительный комфорт», даже не обеспечивая им? Как рассказали «Кафе» в отделе по эксплуатации ООО «КрымАвтоТранс», сейчас все междугородные автобусы относятся к первому классу, поэтому разницы в стоимости билетов больше нет. - Разделения на первый и второй класс уже не существует, - рассказала сотрудница отдела, не пожелавшая назваться. – Сейчас все автобусы считаются комфортабельными. Из критериев «комфортности» она назвала мягкие сидения и наличие ТВ и отметила, что если пассажиры недовольны предоставляемым услугами в маршрутных автобусах, то им следует обращаться к перевозчикам. - В каждом автобусе есть информационные листы, в которых пассажир может найти необходимые контактные телефоны, по которым он может обратиться и высказать свои жалобы, - пояснила собеседница «Кафы». – Но прежде чем звонить, нужно обязательно записать номер автобуса, название маршрута и время отправления. Вся эта информация указана в билете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.