X

"Ощадбанк" Феодосии регистрирует по пятницам

02:06 27.02
На «горячую линию» редакции звонили обеспокоенные феодосийцы, которым в минувшую пятницу отказали в приеме документов для регистрации в Едином Реестре вкладчиков советского сбербанка. Как сообщил «Кафе» управляющий Феодосийским отделением Ощадбанка Виктор Михайлов, теперь регистрация производится только по пятницам, а в остальное время выплачиваются деньги.
- Однако мы получили распоряжение головного управления 22 февраля вместо приема документов производить выплаты денег, - пояснил В. Михайлов. – Это связано с там, что из Киева пришли списки на выдачу одной тысячи гривен по компенсационным счетам обесцененных вкладов Сбербанка. В них более двух тысяч человек, которые не получили ранее денег, хотя подавали документы на регистрацию еще в январе и в первой декаде февраля. Некоторых клиентов наши сотрудники оповещают по телефону о поступлении денег на их счет. Ажиотажа уже нет, остальные вкладчики не спешат снимать деньги. По словам Виктора Евгеньевича, на этой неделе Ощадбанк снова работает в обычном режиме, и в пятницу будет производиться прием документов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.