X

В Феодосии в гараже погибли двое

09:37 14.04
В понедельник аппаратное совещание Феодосийского исполкома мэр Александр Бартенев начал с минуты молчания, в связи с гибелью польской делегации. После чего сообщил, что на выходных при пожаре гаража в Феодосии тоже погибли два человека.
Мэр попросил рассказать о подробностях трагедии начальника Феодосийского МЧС Анатолия Фищука: – Двое погибли, один в тяжелом состоянии, так? – Нет, ему оказали помощь сотрудники скорой помощи, и он остался там, – уточнил А. Фищук. – У него состояние такое – хороший допинг, плюс угарный газ. Это где кооператив «Байбуга», в гараже произошел пожар, наши туда прибыли быстро, начали тушить. Основная угроза – там были три газовых баллона. Когда потушили, то нашли два трупа. Сам он житель Тернопольской области, и те люди тоже приехали из Тернополя на заработки, заняли гараж для проживания, три года там уже живут. Там диван, холодильник, шкафы, газовая плита. Скорее всего, пожар произошел из-за неисправности газовой плиты. Сейчас дознаватели там будут более подробно разбираться. – Скорая выехала по вызову МЧС, где-то около трех часов, – добавила заместитель начальника Феодосийского Управления здравоохранения Ирина Макарова. – У пострадавшего гипертонический криз, ничего опасного для жизни нет, его не госпитализировали. И причина смерти эти двух людей будет установлена после судебно-медицинского вскрытия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.