X

В Феодосии изменился график движения поездов

09:43 14.04
В связи с ремонтом стрелочных переводов на железнодорожной станции Владиславовка изменен график движения пригородных поездов. Руководство Феодосийского железнодорожного вокзала обращает на это особое внимание пассажиров, запланировавших свои поездки в период с 14 по 21 апреля.
С 14 по 21 апреля на станции Владиславовка Приднепровская железная дорога производит замену стрелочных переводов. - В течение недели пригородные поезда идут по другому расписанию, в связи с изменением графика движения просим пассажиров внимательно планировать свои поездки, - подчеркнула начальник Феодосийского железнодорожного вокзала Инна Горбань. – Большинство пригородных поездов отправляются позже, поэтому не успевают прибыть на пересадочные станции ко времени прибытия других поездов. Например, 19 апреля поезд № 6758 сообщением Феодосия – Владиславовка прибывает после отправления пригородного поезда Керчь – Джанкой. Поэтому в этот день пассажирам рекомендуем выезжать из Феодосии поездом Феодосия-Вадим в 6.00 или воспользоваться услугами междугородних автобусов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.