X

Коммунальщики Феодосии забыли о табличках «Окрашено»

09:47 16.04
На прошлой неделе в Феодосии коммунальщики приступили к благоустройству города. Воспользовавшись солнечными деньками, маляры быстро красили лавочки, урны и фонари, но на свежее окрашенных объектах отсутствовали предупредительные надписи.
В минувшую среду в Феодосии в сквере Александра Пушкина корреспондент «Кафы» наблюдал, как работница коммунальной службы города красила лавочки. Дело у нее спорилось, поэтому она быстро завершила покраску ряд скамеек вдоль улицы Украинской и перешла на другую сторону сквера. Тут-то маляр уже не смогла спокойно работать, так как свежеокрашенные лавочки привлекали прохожих, которые так и норовили присесть на них и отдохнуть. Женщина то и дело бросала работу и спешила предупредить гостей и жителей Феодосии об опасность испачкать одежду краской. - Почему нет табличек, что «окрашено»? – поинтересовался один из спасенных ею феодосийцев. - Так не привезли, - извинился маляр. Все происходившее корреспондент «Кафы» пересказал начальнику Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства (УЖКХ) Владимир Загодиренко. - Надо же какая молодец! Сейчас мы в две минуты все исправим и привезем ей таблички, - пообещал он. – Пока светит солнышко, мы повсюду красим фонари, урны и скамейки. Сейчас работы ведутся на набережной, у Светомузыкального фонтана, в сквере «Доброго гения» и других местах отдыха. По интернету обещают дожди – и это печально. Однако к 9 мая все работы будут завершены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.