X

Музей Феодосии предложил сделать подарок Грину

09:45 16.04
В связи с празднованием 130-летия со дня рождения Александра Грина и 40-летия Феодосийского литературно-мемориального музея А.С.Грина, музей Грина проводит тематический конкурс на лучшую творческую работу по теме «Подарок Александру Грину».
Как сообщила «Кафе» директор музея Грина Елена Светличная, цель конкурса – это популяризация произведений Александра Грина, развитие творчества молодежи, повышение интереса к литературному наследию писателя. - Конкурс начался 15 апреля и продлится до 15 июля. Мы решили не ограничивать наших участников и каждый из них может предоставить неограниченное количество работ, - рассказала Е. Светличная. – Участие могут принять как самодеятельные, так и профессиональные авторы, а также творческие коллективы. По словам Елены Георгиевны, в конкурсе предусмотрено несколько номинаций: проза, поэзия, изобразительное искусство, музыкальное искусство и оригинальный жанр. Работы присылать по адресу: [email protected] или на почтовый адрес музея: 98100, Украина, АР Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 10, Музей А.С.Грина. Итоги конкурса подводятся до 1 августа 2010 г, награждение победителей состоится 23 августа 2010 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.