X

Субботник в Феодосии прошел неудовлетворительно

09:52 22.04
В прошлую субботу в Феодосии в рамках двухмесячника по благоустройству прошел второй общегородской субботник. В понедельник его итоги подвел мэр Феодосии Александр Бартенев.
- На мой взгляд, субботник прошел, можно сказать, неудовлетворительно, - объявил Александр Бартенев, а потом отметил положительные моменты. – Организации, начиная с исполнительного комитета, все участвовали в этом субботнике, и весьма активно. Хочу отметить работников исполнительного комитета, которые добросовестно работали, особенно на Карантине, организовали вывоз мусора из тех мест, которые попросту были забиты донельзя. Мы эту работу будем продолжать. Хочу отметить по своему вкладу работников детской больницы во главе с нашим депутатом Щепетковым (главврач детской больницы Дмитрий Щепетков – прим. ред.). Там по-настоящему организована работа, коллектив правильно использовал это мероприятие: потрудился на славу и сделал себе плов, шашлык, то есть совместил приятное с полезным. Также А. Бартенев похвалил две партийные организации: Партии регионов, которая взяла на себя Симферопольское шоссе, и Коммунистической партии Украины, которая помогала наводить порядок на старом городском кладбище. Он заметил, что «жители нашего города в той мере как хотелось бы, естественно, не участвовали». Мэр попросил своего заместителя Василия Ганыша рассказать, как потрудились предпринимателя, правда, заслушивать «сухие цифры» не захотел. - Предприятия выполнили больше, чем на прошлом субботнике, но еще недостаточно, - дал лаконичную оценку В. Ганыш. Напомним, что третий общегородской субботник должен состояться 15 мая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.