X

Феодосийцам пообещали траву

09:23 03.05
На прошлом аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Александр Бартенев распорядился привести город в порядок, и заметил, что на многих газонах нет травы.
– Там, где травка росла, земля превратилась если не в бетон, то в таком состоянии, что ни вскопать нельзя, ничего, – сказал А. Бартенев. – Мы говорили об этом с Владимиром Григорьевичем Загодиренко (начальник Феодосийского Управления ЖКХ – прим. ред.), и будем смотреть, где можно вскопать и высадить травку. Это будет компенсация тех площадей, на которых когда-то росла трава, деревья. На Керченском шоссе пообещали навести порядок В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Феодосии Александр Бартенев обратил внимание своих подчиненных на то, что на обочинах вдоль Керченского шоссе много мусора и в тех местах не осваивается земля. – Там земли повыделяли с середины на половину, что там творится – это ужас, – возмутился мэр. – Мы с вами попривыкали, вроде это норма, а когда кто-то сторонний проезжает, у него шок. Поэтому те, чьи там участки, будьте готовы, будем заниматься ими очень вплотную с привлечением силовых структур. А. Бартенев добавил, что власти Крыма тоже сейчас намерены жестко наводить порядок с землей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.