X

Предлагают создать Общество старых феодосийцев

09:35 29.04
Директор Музея Древностей Андрей Евсеев сообщил «Кафе», что у музейных работников возникла идея создать Общество старых феодосийцев.
– Население менялось хотя бы за последние двести лет часто, если не на 100%, хотя было и почти на 100% в конце XVIII – начале XIX века, то на 50-70%, – напомнил А. Евсеев. – В основном феодосийцы – это уже пришлые или потомки пришлых феодосийцев. Это не значит, что они менее феодосийцы. Но остались еще семьи, которые живут в Феодосии сто-двести лет. У некоторых еще сохранились кое-какие воспоминания, переданные из поколения в поколение, какие-то материалы, какие-то фотографии. Почему не создать такое общество, как Общество старых феодосийцев?! Но это не значит, что они будут как-то себя противопоставлять другим горожанам. Это было бы интересно, когда такие люди встречались бы. Мы готовы сотрудничать с такими людьми. Да и вообще со всеми обществами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.