X

Власти Днепра, Львова, Харькова и Тернополя сообщили о взрывах

11:58 10.10
Власти Днепра, Львова, Харькова и Тернополя сообщили о взрывах

Фото из открытых источников

В украинских Днепре, Львове, Хмельницком, Житомире сообщили о взрывах. Об этом главы администраций регионов написали в телеграм-каналах.

Главы Хмельницкой и Львовской областных администраций Сергей Гамалий и Максим Козицкий сообщили, что в их регионах работает ПВО. Козицкий также рассказал, что власти «зафиксировали удары по объектам энергетической инфраструктуры Львовской области».

Председатель Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко рассказал, что в регионе есть погибшие и раненые, а также призвал не выходить из укрытий.

Глава Тернопольской области Владимир Труш также сообщил, что работает ПВО и призвал оставаться в укрытиях до отбоя воздушной тревоги. О взрывах в Харькове сообщил глава обладминистрации Олег Синегубов.

«Суспильне» со ссылкой на корреспондентов сообщило также о взрывах в Житомире. Советник главы МВД Антон Геращенко рассказал в телеграм-канале, что в некоторых районах Львова и Тернополя после сообщений о взрывах пропало электричество. Глава Житомирской обладминистрации Виталий Бунечко позднее сообщил в телеграм-канале, что «нанесен удар» по энергетической инфраструктуре региона, пишет РБК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 10.10 в 13:55 #
    2

    После того как подобное произошло в 1941 , мои предки при помощи США и Великобритании справились с авторами , причиной и последствиями подобных взрывов . США , Великобритания , мои Братья и Сестры , племянники и племянницы снова сплотились перед оскалом опасности . Когда в 1223 году на Русь перли Орды , Князья Киевские и Черниговские предпочли в отличии от Новгородских Русь защищать . Верю что и сейчас РУСЬ выстоит под ударами "Печенегов" , "Половцев" , и "Новгородцев" ...,

    • Землянин 10.10 в 15:43 #
      1

      Это смертельно раненный zверь мечится в агонии от безысходности и пытается напоследок унести с собой как можно больше жертв среди мирного населения. Ведь воевать с военными у него аж никак не получается и поражения следуют один за другим. И собрав свои, возможно, последние 184 ракеты, эта загнанная в угол крыса напоследок теперь мстит гражданским.

      • Землянин 10.10 в 17:43 #
        1

        Вот такой ответ шлют украинцы тем, кто их убивает:

        • Землянин 10.10 в 18:49 #
          1

          А ещё появилась информация что что-то взорвалось в военном городке Джанкоя и горят заводы в Курской области...

          • Мойша 11.10 в 14:04 #
            0

            Не курите там где взрывается,
            Курите там , где еще не взорвалось...

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.