X

Ремонт галереи Айвазовского продолжат

02:19 28.02
Во время доклада на аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Управления капитального строительства Александр Исаев сообщил, что город направил запрос на выделение государством 5 млн грн., необходимых для завершения второй очереди ремонтно-реставрационных работ в галереи Айвазовского.
- Киев подтвердил выделение, - заметил А. Исаев. Напомним, ранее ходили разговоры о том, что деньги на галерею выделяться не будут, так как в прошлом году при этих работах не освоили часть средств (более 700 тыс. грн – прим. ред.). - Мы бы эти деньги освоили, у нас акты выполненных работ, сметы, формы, но я не имею права себе позволить, чтобы без тендерного решения заставить людей выплатить деньги, - комментировал тогда эту информацию мэр Феодосии Владимир Шайдеров. – Надо было тогда сразу посадить в тюрьму начальника УКСа, главного бухгалтера, сразу тогда им одеть наручники и вести их в суд. Я не могу дать такую команду. Есть еще закон, который нельзя нарушать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.