X

Главный архитектор Феодосии Елена Заброда сменила пост

09:39 06.05
Как и предполагала «Кафа», Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений возглавила главный архитектор Феодосии Елена Заброда. Ее заместителем стал Вадим Власенко, он же начальник Управления по вопросам земельных отношений.
- На основании какого-то опыта, примера других городов, я и мои заместители пришли к такому выводу, что нельзя разъединять архитектуру и те же земресурсы, - объяснял ранее причины создания Департамента мэр Феодосии Александр Бартенев. – Когда я пришел, у нас даже курировал один заместитель – одно, другой – другое. Мне хватило несколько месяцев, чтобы убедиться в том, что это совершенно неправильно. А когда изучили опыт других городов, я пришел к однозначному мнению, что это нужно объединять. Ну, назовем это Департаментом, - не это важно, звучит оно посерьезней или менее серьезно. Важно то, что не потребуется дополнительных ставок, дополнительных каких-то финансовых затрат. Используя это, объединяем и получаем максимальную эффективность их работы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.