X

Керченская переправа возобновила работу после четырехдневной приостановки

09:54 10.02
Керченская переправа возобновила работу после четырехдневной приостановки

Фото из открытых источников

Паромы Керченской переправы, которая приостанавливала работу на четыре дня в связи с непогодой, снова курсируют в штатном режиме, сообщили в  МЧС Крыма.

Ранее сообщалось, что в связи с простоем в очереди на Керченскую переправу со стороны Краснодарского края по данным на четверг 9 февраля скопилось 277 автомобилей.

Напомним, Керченская переправа останавливала работу из-за шторма. В настоящее время продолжают действовать ограничения и правила проезда грузовиков к Керченской паромной переправе.

С 27 октября машины с неприоритетными грузами направляют в Крым по альтернативному маршруту или через железнодорожный транспорт. Действующие правила и условия разъясняют водителям на десяти постах ДПС. Паромной переправой сможет только грузовой транспорт, перевозящий скоропортящиеся товары, социально значимые продовольственные и непродовольственные грузы, фармацевтическую продукцию. Другие фуры смогут попасть в Крым только через территории ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья, пишет ForPost.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.