X

Заправки Керчи отказывались от наличных денег

02:33 01.03
В Керчи функционируют три АЗС компании «Укрнафта», утром 25 февраля владельцы автомобилей, приехав на них заправиться, были удивлены, когда им отказались продать бензин за наличный расчет.
Корреспонденту «Кафы» сотрудники одной из автозаправок, расположенной в оживленном районе у центрального рынка, пояснили, что таково распоряжение вышестоящего начальства и высказали предположение, что эта мера – временная. Всех автолюбителей, не имеющих талонов на приобретение горюче-смазочных материалов, сотрудники заправки отправляли в банк, чтобы они оплатили по безналичному расчету приобретение бензина, стоимость которого колеблется от 4,55 до 5,15 грн. - Далеко не все соглашались идти в банк, некоторые наши клиенты уезжали к другим заправочным , где действует традиционная привычная для всех форма оплаты, - рассказали операторы. – Таким образом, мы, конечно, теряем прибыль.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.