X

В Феодосии создали группу выходного дня

09:22 18.05
Как уже сообщала «Кафа», в исполкоме намеревались создать группу из чиновников, которые бы в выходные дни следили за соблюдением предпринимателями правил благоустройства. В прошедший четверг мэр Феодосии Александр Бартенв сообщил, что такая группа уже существует.
- Сегодня еще остается проблема, когда под покровом темноты наши уважаемые предприниматели, бизнесмены из машин переполняют контейнеры упаковочной тарой. Две-три коробки – и контейнер заполнен, - объяснил А. Бартенев. – Я поручил всем жесточайшим образом поступать с теми людьми, которых мы уже десяток раз собирали. Тем более мы сегодня организовали такую группу, дежурную или как ее угодно можно назвать, которая в субботу и воскресенье будет заниматься тем, что – как угодно, в засаде быть – смотреть за этими нерадивыми предпринимателями. Мэр отметил, что для составления протоколов на нарушителей будут привлекаться сотрудники милиции, предпринимателей будут штрафовать, либо лишать их лицензии на ведение деятельности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.